При устанoвке Windows 7 просит драйвера на жесткий диск. Где взять эти драва, и как правильно их установить?
При устанoвке Windows 7 просит драйвера на жесткий диск. Где взять эти драва, и как правильно их установить?Установка производится с диска(из под ОС). Диск форматирован под файловую систему Ext2/3.
Ответ(ы) на вопрос:
ставь из под биоса загрузка с сиди или флешки. можно ставить на другой раздел из под хп при установке формат в NTFS
И не ставь из под ОС!
фарматируй под NTFS