При установке windows пишет E:i386. это ошиька такая пишет повторить отмена обзор.что нажимать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это ошибка установки, связанная, скорее всего, с ошибкой чтения данных с диска (царапина или грязь на диске) . Нужно нажать "отмена", вытащить диск, протереть его мягкой тряпочкой от центра к периферии, вставить и повторить установку. Если пойдёт процесс установки дальше - хорошо, если нет - нужно искать новый установочный диск. Удачи!
Гость
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
Гость
Не читается файл с установочного диска. Либо диск поцарапанный, либо дисковод не может его прочитать. Можно нажать отмена, но результат не предсказуем. Попробуй установить с другого диска.
Гость
если ты на ноут ставиш может сата дров нет
Гость
Файл такой не существует или не поддерживается формат. Устанавливай через БИОС. При загрузке компа F8 нажимай (но только до загрузки винды)