При установке windows выскакивает ошибка

При установке windows выскакивает ошибкаПри установке windows выскакивает ошибка ***stop:0x0000005c(0x0000010b,0x00000003,0x0000000 0,0x00000000) Как это вылечить???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить винду другую
Гость
На время установки отключите устройства, в которых нет необходимости при установке - притеры, сетевую карту, доп. винты и т. п. Если памяти несколько планок, попробуйте оставить одну.
Гость
трактую ошибку Процесс установки был остановлен, из за произоршедних ошибок, ( нечитаются файлы на опеределенный секторах) вертидкт: пробуй другой дистрибутив
Гость
для начала дистрибутив надо другой попробовать