При установке WinXp...
При установке WinXp...При установке WinXp Поставил вмену раскладки на клавиатуре нажатием Alt+Shift
Как изменить на Ctrl+Shift?
(пунто свитчер не предлагать)
Как изменить на Ctrl+Shift?
(пунто свитчер не предлагать)
Ответ(ы) на вопрос:
Правой кнопкой по языковой панели - параметры - настройки клавиатуры - а там найди смену переключения языка клавишами.
Панель управления-язык и региональные стандарты-языки-подробнее-параметры клавиатуры-смена сочетания клавиш.
По значку языка правой клавишей, пункт параметры и делайте что хотите
пуск/ панель управления/ языки и региональные стандарты/языки/ подробнее/параметры клавиатуры и там меняй
Нажать правой кнопкой на значке языка в трее выбрать параметры -> нажать параметры клавиатуры - > смена сочетания клавиш