При установки винды 7 (кроме лицензии) на сборный комп у знакомова, комп запрашивает дрова( какие не пишет ) !
При установки винды 7 (кроме лицензии) на сборный комп у знакомова, комп запрашивает дрова( какие не пишет ) !этодже диск с виндой на других компах и у меня устанавливается без проблем !!!В ЧЁМ ПРИЧИНА И КАКИЕ ДРОВА ОН ЗАПРАШИВАЕТ !!!
Ответ(ы) на вопрос:
ну зачастую при переустановке пропадает соунд-мэненджер.. . может его надо? Звук есть?