При в ходе пишет максимальное количество пользователей достигнуто либо ошибка 10060 . игра rf on. игра rf online 2.2.3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикол такой, на машине (компе на котором стоит серв) ограничение допусти 500 человек и ты 501 хочешь поиграть а из-за слабой машины у неё маленький лимит игроков и когда он привышен он не заходит, это из-за того что лимит игроков на серве привышен или на максимуме поэтому никто не может зайти, ты наверно не один такой)
Гость
runes fo magic???