При входе на сайт вКонтакте меня оповещают о том, что я якобы являюсь спамером... и теперь теряю доступ к своей странице
При входе на сайт вКонтакте меня оповещают о том, что я якобы являюсь спамером... и теперь теряю доступ к своей страницеМне сказали что это вирус... и нужно чиститься от троянов!
Я проверила свой компьютер на наличее вирусов... был один, удалила!
Все равно зайти не могу....(((((((((((((((
ПОМОГИТЕ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
*плачет*...
=((((((((((((
ПОМОГИТЕ!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ????
*плачет*...
=((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Файл hosts тебя ждёт, отредактируй его, удали все что связано с контактом и радуйся
Возможно в твоём компе живёт троян который рассылает спам, поставь антивирус и файер вол. Вылечи комп потом решай с контактом в техподдержке Поставь Spyware terminator антишпионская программа может интегрировать в себя антивирус вычищает комп от всякой гадости в связке с AVAST и ashampoo_firewall Крепость! Все программы бесплатные, требуют только регистрации, и настройки. Удачи!