При входе в айон (после входа) пишет "не один игровой сервер не закреплен за сервером авторизации"!
При входе в айон (после входа) пишет "не один игровой сервер не закреплен за сервером авторизации"!РЕгистрировался нормально вроде все и выдает вот такую шляпу,кто знает подскажите плииз!
Ответ(ы) на вопрос:
это значит, что ваш клиент не соответствует версии сервера. Попробуйте скачать новый клиент.
на гфш играешь? если да то играй на офе там таких проблем нету.