При входе в мои приложения,мне пишут,что веб-страница мне не доступна.требуеться произвести вход.как это сделать?
При входе в мои приложения,мне пишут,что веб-страница мне не доступна.требуеться произвести вход.как это сделать?раньше такого не было!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значитъ нужно выполнить вход) То есть войти в аккаунт: ввести мейл и пароль. Вуаля, мы видим, что зашли (оповестят о прочитанных/не прочитанных письмах) , теперь идем к приложениям)