При входе в мой мир выскакивает надпись" что моя учетная запись используется на другом компе или устройстве "что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если дома два или более компов - выключите агента майл. ру или выйдите из почты. А может на работе забыли из ящика выйти?
Гость
это значит вас ломанули, и в то время когда вы сидите в мире, то и взломщик тоже... а зайти одновременно как видите, нельзя
Гость
это глюк на майле... скорей всего завтра уже пройдет.. .