При входе в Windows автоматом открывается папка мой компьютер...

При входе в Windows автоматом открывается папка мой компьютер...при входе в windows автоматом открывается папка МОЙ КОМПЬЮТЕР.. что это может быть? и как это можно исправить?? спасибо за помощ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлагаю убрать експлорер из автозагрузки
Гость
автозагрузку проверяй (не только в пуске) autoruns от Microsoft тебе в помощь. . надеюсь сможешь понять
Гость
www.auslogics.ru скачай утилиту и из автозагрузки убери
Гость
такая же хрень была, с даемон тулс скорее всего что то удалили