При вкл. компа на мониторе табличка NoSignal , видюха в порядке все кабели хорошо включены,куллеры работают,в чем трабл?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Откуда известно, что видюха в порядке? Сбоит выход видяхи или вход монитора - нужно проверить с другим моником/компом.
Гость
сгорела видюха если всё работает -попробуй загрузить винду в режиме вга
Гость
Кабель может быть сломан внутри, возьми у кого-нибудь другой и проверь
Гость
Проверьте ещё раз кабель на монитор! Может не туда вставили или плохо!
Гость
если монитор с двумя типами входов (аналог и цифра) , то переключи с аналога на цифру или наоборот..
Гость
Монитор не подключен к компу, не к питанию а к видяхе! Посотри хорошо ли засунул провода на мониторе. Такая надпись только тогда когда монитор не получает сигнала от системного блока!