При вкл. компе не работает монитор
При вкл. компе не работает мониторкупил новый комп,все подключил правильно,но монитор не работает(в сеть он включен)..а когда кабель от моника подключаю к старому компу-все нормально
Ответ(ы) на вопрос:
не туда включаешь, в новых видеокартах (nvidia9800)монитор подключается через переходничок, он входит в комплект
Проверь, правильно ли подключил монитор. Может у тебя на компе есть встроенная видюха и плата видеокарты в PCI-E-слоте. Если так, то попробуй в другое гнездо монитор подключи (из встроенной в PCI-E или наоборот) . Если будет работать на PCI-E, то это нормально, если же наоборот, то либо нужно драйвер видеокарты переставить (которая в PCI-E стоит) ,либо через BIOS переключить режим работы видеовыхода. Дерзай.
Тащи в сервис. У тебя проблемы с железом.
Значит проблема не в мониторе.. . Предположения: 1. Вы пользуетесь "автономной" видеокартой, т. е. не встроенной в материнскую плату. А в настройках БИОС материнки указан видеовыход именно на встроенную.. . Решение - подключить монитор к встроенной материнской плате и проверить настройки БИОС. 2. Проверить хорошо ли вставлена видеокарта в разъем.. . 3. Проверить планки оперативной памяти.. . 4. Не работающая видеокарта...
Посмотри как видеокарта в слоте стоит, могла отойти, мож поправить нада...
Похоже проблемы с видеокартой