При включ. компа вылазит окно просьбой установить обновление программы ,но окно не активно.Так же не активны ярлыкы.??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включите соединение с интернет - если все ровно - должны активироваться. Еще существуют программы с ограничениями (заплатите - будет работать весь функционал) . Так вот в таких прогах тоже могут вылазить окна автоматического обновления, но не работать. Пример такой проги: IObit Security 360