При включение компа вылазиет ошибка! ненайден csrcs.exe - такой файл! что значит?
При включение компа вылазиет ошибка! ненайден csrcs.exe - такой файл! что значит?при включение компа вылазиет ошибка! ненайден csrcs.exe - такой файл! что значит? как изменить? для чего этот файл?
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус, похоже мёртв, а ссылки в реестре остались, почистите. присмотритесь внимательнее csrCs.exe !!!-это вирус, csrSs - это системный процесс) . http://cronobug.ru/articles/itak-povtorim-chto-zhe-eto-za-process-csrcsexe-kotoryj-sozdayot-fajl-khq
вирус csrcs подменил системные файла пописав свой хвостик.. .антивирь его съел а вот система заболела.. . не зная ваши понимание компов трудно дать ответ.. .если не очень сносите винду....если можете - лечите систему.. информация к размышлению тут
найди его в реестре и убей, окно всплывать не будет