С помощью какой проги можно ДВД фильмы записать на болванки
Ответ(ы) на вопрос:
Вот самый лучший вариант: Ashampoo Burning Studio 9.0.4 Ashampoo Burning Studio - новейший пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или Nero 9.4.13.2 Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Что такое CDBurnerXP? h ttp://cdburnerxp.se/ h ttp://www.cdburnerxp.se/help/ru/Data/burn-iso ...Русский язык на сайте можно включить слева ниже!!! CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов. Бесплатно Интерфейс: Многоязычный Windows 2000/XP/2003/Vista
NeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNeroNero
Nero
nero. alcohol 120%
Nero 8