При включении компьютера монитор не включается
При включении компьютера монитор не включаетсяНо Windows загружается нормально, индикатор на мониторе , такой как будто компьютер выключен, но если пробую перевключить монитор, то на мониторе появляются помехи. Спустя 5-10 перезагрузок или перевключений монитора, он в конце концов включается. В чем проблема?
Ответ(ы) на вопрос:
Такая же проблема. Моник Самсунг, плоский. Валяется сейчас -чинить в городе негде. Начиналось анналогично - включался с 10-15 перезагрузки. Дальше - хуже, приходилось делать так - загружали винду и просто ждали чуть больше часа (вкл-выкл кнопку на монике) пока он "раскочерагивался".Ну а потом совсем издох. Понимаю - не ответ, но... *рыдает... вы меня понимаете, да?...) ) С видеокартой вероятно, все в порядке, так как с другим монитором проблем нет...
По моему мнению видюха, у меня подобная хрень была, я видео поменял и все.. . =)))
Проблема может быть в видеокарте!
проверь соединение кабелей, возможна проблема и в видеокарте
Скорее всего в самом мониторе, неси на ремонт.