При включении компьютера на выбор предлагается выбрать с чего работать виндоус и диск d(на нем старый образ)как отключит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форматировать D: или если получится стереть системные файлы с D:
Гость
в биосе
Гость
Если у тебя Windows XP, то заходишь на диск С (где установлен Windows), заходишь в сервис, свойства папки, вид, убираешь флажок (галочку) с "скрывать защищенные системные файлы" и отмечаешь "показывать скрытые файлы и папки", нажимаешь OK и замичаешь, что у тебя на диске С появились новые файлы. Открываешь блокнотом файл BOOT.INI, и смотришь - там должно быть следующее: [boot loader] timeout=0 default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS [operating systems] multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=alwaysoff /fastdetect timeout=0 - это таймер времени. У тебя наверное стоит 30 (30 секунд до запуска системы) default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS - запуск по умолчанию Windows. multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=alwaysoff /fastdetect - информация об операционной системе. В твоем случае, тебе достаточно поставить - timeout=0. Тогда у тебя сразу же будет загружаться Windows. Если хочешь удалить старый образ из загрузочного файла, то удали в BOOT.INI все лишнее (запись в файле должна быть как указана выше) . Далее сохраняй файл, делай файлы скрытыми (пошагово в обратном порядке) и все, наслаждайся. Если у тебя Виста, то там то-же самое. Только я не помню как зайти в свойства папки, но поискать можно.
Гость
загрузись при старте компа в биос. там выберит БУТ с диска С и все
Гость
Мой компьютер свойства дополнительно загрузка и востановление системы там настрой какую систему загружать
Гость
пуск-выполнить- msconfig -boot.ini-проверить все пути загрузки, там уберешь все лишнее