При включении компьютера появляется сообщение.

При включении компьютера появляется сообщение.При включении компьютера появляется сообщение, подскажите, как от него избавится, что нужно сделать?
Your SQL Server installation is either corrupt or has been tampered witk (Could not open SQLEVN70.RLL). Please uninstall then re-run setup to
Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот иногда мне кажется когда читаю такое что всё же наверно проще тут же винду переустановить и за те же два часа поиска и устранение причин и винда будет работать и свежей будет да ещё и с дровами и прогами нужными а то вот так начнёшь искать и всё....ищещь чаще толко время теряешь да безрезультатно интересно сколко потратили уже времени....
Гость
У тебя была запущена инсталляшка SQL Server-a.. а может быть это вирус. Если ты сама этого не делала и стоит ХР, то проще всего будет сделать так: Пуск->Выполнить->msconfig (нажать ОК) ->Вкладка "Автозагрузка". На этой вкладке галочками отмечены те программы, которые загружаются при запуске компьютера. Сними галочки с ненужных программ. В принципе ты можешь снять вообще все галочки на этой вкладке. Компьютер будет работать быстрее))) ) Потом рекомендую провериться на вирусы. cureit докторвебовский, к примеру...
Гость
[email protected] пишите - помогу