При включении компьютера сразу выключается.

При включении компьютера сразу выключается.При включении компьютера включаются кулера на 3-5 сек. и компьютер полностью тухнет.
Разбирал, отключал все провода, вытаскивал батарейку, чистил от пыли, вздутий и потемнений нигде не обнаружил, БП заменял тот же результат.
Подскажите в чем может быть проблема!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В материнской плате. Как вариант, собрать на столе вне корпуса, воткнуть сначала только проц и питание. Проверить, если будет пищать (спикер ессна нужно подключить) то подкидывать сначла память, потом видео. Если только с процом не включиться, мать скорее всего вышла из строя.
Гость
Нурик, причём тут антивирус и вирусы? Если комп вообще не включается? Ржу не могу))
Гость
Отдай на ремонт или купи детали
Гость
Сменил обратно с Антивирус Касперского на 360 Total Security и на мое великому удивлению все нормализовалось 360 Total Security нашел 18 угроз Оптимизация систем и 2 Вируса Так что попробуйте 360 Total Security, вдруг как у меня у вас вирусы на компьютере
Гость
Один раз было такое на сокете А. Оказалось что кулер не прижимался к процессору и срабатывала термозащита. Упирался в центрирующие выступы. Правильно поставил только открутив крепежную рамку и надев её на кулер, потом прикрутил назад на мать. Если кулер не снимал, то наверно уже мать крайняя
Гость
Выйми ОЗУ, если мать промолчит об отсутствии ОЗУ, ее в морг.
Гость
Если даже не пикает то кирдык чипу или камню Если пикает -то как? , мозги, видео, питание.
Гость
1. Возможно маломощный блок питания. (оба, если ты их менял) Если недавно напихал его каким то новым железом - скорее всего так и есть. 2. Может перегреваться какой-нибудь рабочий элемент. (Вплоть до того, что кулер процессора не контактирует с самим процессором) 3. Села батарейка на материнской плате. На расстоянии конечно сложно что либо советовать...
Гость
Ну если бп менял то топробуй оперативку если две планки по очереди поснимай их обычно иза оперативки такое бывает