При включении компьютера вместо обоев видна только заливка цветом.

При включении компьютера вместо обоев видна только заливка цветом.При попытке поставить рисунок на обои он появляется не сразу, и в процессе работы за компьютером иногда вновь исчезает. Рабочий стол вновь становится одноцветным... Подскажите, пожалуйста, что это такое, очень досаждает эта волокита...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну или просто можно воспользоваться активатором или ключиком)) ) Что за операционная система?
Гость
подобным образом майкрософт помечает пирацкие копии винды. попробуйте переустановить виндовс и отключить обновления.