При включении компьютера возникает надпись: "ошибка при загрузке конфигурации файервола" Что делать?пошагово, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Вы имеете ввиду работу ESET Smart Security 4-2-40-10, то да, в новой версии на некоторых приложениях появляется такая ошибка. Думаю в будущем исправят. Персональный файервол- Режим фильтрации ставлю -Интерактивный режим. Отключите штатный Брандмауэр.
Гость
)) зы это конфликт антивируса и файервола ))) ЗЫ надо чем то жертвовать) ) (если стоит nod32 то это он гонит)