При включении компа экран на зегорается, но комп слышно, что работает. Д о этого случая был доступен другим людям. Помог
Ответ(ы) на вопрос:
Если это НОУТ то лучше в ремонт. Здесь тебе никто, ничего путного не подскажет.
Или монитор, или шнуры соединения Но обычно видеокарта вылетает. Если лампочка обращения к жестяку мигает то мать цела. АААА. Ноут сразу в ремонт!!
1 проверьте кабель подключения к монитору 2 провреьте оперативную память (если две планки попробуйте по 1 в разных слотах) 3 замените видиокарту на заведомо рабочую 4 монитор проверьте на другом пк
Монитор-то кнопочкой включен?
проверьте кабель монитора