При включении компа появляется CMOS Settings Wrong и Press F1 to Run Setup Press F2 to Load default values and continuе

При включении компа появляется CMOS Settings Wrong и Press F1 to Run Setup Press F2 to Load default values and continuеВ чём может быть причина и что нужно сделать,чтоб исправить?
В ремонт отдать не могу сейчас,неужели капец компьютеру...(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пишет в биосе или когда начинает загружаться виндовс? но в этом случае нажми F1 и там посмотри что-то про CMOS.
Гость
Не надо лазить в BIOS косыми руками. Нажми F2.
Гость
Жми F2 и всё у тя получится.