При включении компа вылазиет синий экран с надписью(внутри)help
При включении компа вылазиет синий экран с надписью(внутри)helpbeginning dump of physical memory
physical memory dump complete
contact your system admininstrator or tehnical sypport group for further assistance
physical memory dump complete
Ответ(ы) на вопрос:
Windows повреждена. Вот.. .тут описано.. . http://support.microsoft.com/default.asp...
Нужно протестировать оборудование. 1.При выключенном компьютере проверить правильность и плотность соединений всего оборудования. 2. Извлечь видеокарту, почистить её контакты, можно слегка протереть спиртиком или водкой или одеколоном. 3. И самое главное! - Войти в БИОС, нажать на верхнюю строку. Здесь отображаются дисковод, все жёсткие диски, флешка. Протестировать все устройства путём двойного нажатия Ентер на каждом.. Далее перейти на строку ниже. Здесь настройка порядка запуска системы. Первым при всегда дожен быть дисковод! Вторым - жёсткий диск, затем флешка Затем сохранить? Y - и перезагрузка.
Зайди в поиск вопросов и ответов. Вон там наверху на синей полоске