При включении МФУ canon mp190 происходит такое:моргают все лампочки и он ни на что не реагирует
При включении МФУ canon mp190 происходит такое:моргают все лампочки и он ни на что не реагируетни ксерит,ни печатать,ни сканировать нельзя,хотя картриджы полностью заправлены,листиков десять отксерил и наследующий день при включении начала происходить эта фигня.При распечатке с компа выбивает какую ту хрень на английском,типа краска закончилась и печать невозможна.Что делать?Хоть кто нибуть помогите советиком,заранее огромное спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй зажать секунд на 10 кнопку отмены (красная) , если эте не сработает, то покупай новый картридж, а лучше принтер и желательно HP ))))
так сам ведь говоришь, что он тебе пишет "краска кончилась" значит надо купить новый картридж, какой цвет купить он тебе должен показывать
Очень ммного шансов есть, что накрылась матплата.. . В ремонт...