При включении системы компьютер требует ввести пользователя и пароль..
При включении системы компьютер требует ввести пользователя и пароль..До этого я делал восстановление системы, при первом запуске после восстан. вылезает эта фигня. Я ни какие пароли не использовал и пользователь у меня один.. Все что мог придумать ввел, нет результата.. Ладно бы он просил пароль, но ещё и пользователя.. Что теперь делать??
Ответ(ы) на вопрос:
введи имя пользователя без пароля. или администратора
Значит у тебя незарегистрированная винда! переустанови на лицензию или на взломанную!
http://www.windowsfaq.ru/content/view/659/46/ Всем известно - потому если обманываете совесть чиста.
хочешь убрать?
Ничего не вводи, нажми Enter.