При включении зарядки ноута значки на экране становятся огромными и расплывчатыми при отключении ее все ОК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Создаётся впечатление, что надо менять зарядное устройство, оно работает неправильно
Гость
поковыряйся в настройках. там должны быть параметры рабочего стола при работе от батарей, и при работе от блока питания.