При вкоючении ноутбука он перезагружаеться на первых секундах загрузки. Что делать ?
При вкоючении ноутбука он перезагружаеться на первых секундах загрузки. Что делать ?ТОесть загораеться лампочка включения и сразу же выключение, что делать ? Ноут Acer Aspire 5520g
Помогите пж, зарядка Батарея вроде впорядке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была у меня такая херня. Сгорела деталь какая-та. К мастеру вам надо.
Гость
Зайди в BIOS смотри температурные режимы не греется ли он) если все нормально то перезаписываем загрузочный сектор и радуемся (консоль восстановления команда FIXBOOT) если все хуже то это другой отдельный разговор но мне кажется что перегрев
Гость
возможно что то отошло в ноуте. Или нерабочий кулер.