При загрузке windows начинает мерцать экран, и ноутбук зависает, вырубается только с кнопки.

При загрузке windows начинает мерцать экран, и ноутбук зависает, вырубается только с кнопки.Система загружается только в безопасном режиме, если удалить /, либо деактивировать драйвер графиккарты , загружается и в обычном режиме.
Пробовал ставить разные системы( vista, Xp, 7) проблема остается . ставил разнве драйвера, в том числе родные, с сайта производителя. *(система учтена)
Графиккарта: nvidia geforce 8400m gs.
На даннвй момент стоит windows 7
Как это лечить?
Всем заранее спасибо за ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это битая видео память! Поможет тебе в данной ситуации либо сервис центр, либо вот эта статья о самостоятельном ремонте видеокарт. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Может видюшка бракованная. . что-то больше ничего в голову не лезет..