Что мне даёт VoIP в роутере dlink dir 300?

Что мне даёт VoIP в роутере dlink dir 300?Что он есть,что его нет...
Или к роутеру можно подключить городской телефон и звонить?-Если да,то почему так странно...тихо везде...впаривают новые устройства..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это говорит лишь о том, что он настроен для того, чтобы ваши устройства в сети оптимально работали с VoIP (выставляется приоритет VoIP пакетам и тому подобное. Более легкая настройка проброса VoIP пакетов внутрь сети, чтобы работали входящие звонки - это может быть настроено уже по умолчанию ) Для использования этой возможности нужен оператор, который предоставляет VoIP. Не провайдер, а именно оператор VoIP связи
Гость
Как я понимаю - если ты будешь пользоваться IP телефонией, то если ты включишь эту галку - он не будет обрабатывать потоковое видео и аудио, а буден на прямую слать его к тебе на комп, ну в общем чтоб потерь не было!