Принтер hp laserjet 1018 и финда виста СП2
Принтер hp laserjet 1018 и финда виста СП2вчера поставил висту всё работает но принтер НЕТ. дрова стоят бумаги полно картридж полон питание и подключение ЮСБ2.0 есть комп определил принтер но когда я отправляю файл на печать буд то фото или текст винда говорит что отправляет файлы на печать но принтер НИЧЕГО не делает!
Ответ(ы) на вопрос:
Проверьте подключение к сети и системному блоку; Откройте и закройте верхнюю крышку - пошумит и пойдет; Не переполнен ли заданиями на печать -убрать лишнее.
Попробуй поменять USB-кабель. С длинными кабелями бывают такие проблемы. Еще можно попробовать в другой порт подключиться
Дрова для Висты поставь!
тестовая страница печатается? Принтером по умолчению выбран именно он?
Может забыл назначить его, как принтер по умолчанию?