При воспроизведении видео в формате .tp появляются горизонтальные полоски. Как их избежать?

При воспроизведении видео в формате .tp появляются горизонтальные полоски. Как их избежать?Полоски появляются по контуру динамичного объекта. Статичные остаются нормальными. Воспроизведение с помощью VLC media player 1.1.3
Подскажите, пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Включи Аеро мне помогло.
Гость
Может .ts? Это чересстрочный режим. В настройках плеера надо включить деинтерлейсинг (если он позволяет такое делать) . Тогда полосок не будет. VLC media player не пользую, поэтому по нему подсказать ничего не могу.