При выходе в астрал ангел - хранитель остается с телом или следует за душой?
Ответ(ы) на вопрос:
В астрал выходит астральное тело чувств. Душа остаётся в теле. Ангелу хранителю нет смысл торчать ежечасно у тела. Он приходит, когда требуется помощь, наставление.
Ага, а так же волшебник Мерлин и Гарри Поттер.
А зачем ему тело. Ангел безтелесный он последует за душой. Его задача оберегать душу а не тело- на то он и ангел хранитель.
Интересный вопрос. Думаю, остается с телом. Но за душой всегда следует серебрянный шнур.