При выключении компа через пуск выходит окно завершение прогр rundll32.exe,как от нее избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск - Выполнить набираем msconfig выбираем меню Автозагрузка и убираем галочку где твоЁ "rundll32.exe" только все не отрубай будь будь осторожен винда больше может не загрузиться
Гость
Скорее всего произошли изменения в системе после установки какой-то программы
Гость
нажми восстановление системы, вспомни дату когда этого не было, и восстанови на эту дату.
Гость
Да, и ещё на полную проверку антивирусную, такое бывает тоже помогает.
Гость
Если такое повторяется каждый раз, то лучше всего переустановить винду, ибо старая впала в маразм скорее всего.