При выключении компа случайно нажал на "Сон", ща включаю его, он пищит и не включается.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это бук то просто откл от сети и вытащи аккумулятор, через несколько минут можешь вкл
Гость
Подожди хоть немного.. . дай ему выспаться... Он пищит, значит спать хочет.
Гость
проблема с оперативой.... короче выключи его от сети и вытащи и засунь обратно оперативу. и батарейку! на ней храняться все ошибки....
Гость
выдерни шнур из 220, и назад втыкни, жми power