Жёсткий диск 10гб, а внутри только 5гб
Жёсткий диск 10гб, а внутри только 5гбКогда я нажимаю свойства на жёстком диске "C" пишет что занято всего 10 гб, если я туда зайду, выделю все имеющиеся там папки, будет размер в половину меньше, т.е. 5 гб. Вопрос, а где ещё пять? )) Это что так реест загрязняется? Или что-то ещё может быть? У меня винда только месяц. Какие есть проги хорошие для чистки реестра? Что это вообще?
Ответ(ы) на вопрос:
зайди свойства-сервис-дефрагментация должно как бэ помочь 2 вариант форматни 3 ты его ударил или потапил (У мну так было) у разных жоских разная плотность записи на 1куб см ( точно не помпню площадь) даже если на жоском 10гб может оч маленькая плотность и не записывать эти 5 ост гигов
"чистильщик" Reg Organizer попробуй, говорят хороший.
это у тебя Восстановление системы столько занимает =, если у тебя виста то можно освободить вот читай <Компьютер-Локальный диск (свойства) -очистка диска-файлы всех пользывателей -дополнительно-(восстановление системы и теневое копирование) очистка>и все
это скрытые файлы всё остальное занимают
Скорей всего скрытые файлы!! ! которые ты видилить не можешь!!! (свойства папи - показывать все файлы)
наверно есть скрытые папки, в которых остальные 5гб
Для отображения скрытых папок эту опцию нужно включить в настройках проводника http://otvet.mail.ru/answer/60519891/