При загр. на раб. стол авт.включается экранная лупа. В автозагрузке её нет, штатными средствами в висте не исправ-ся?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну что ты сказки рассказываешь? Штатными средствами не исправляется.. . Ага, щас.. . Пуск - все программы - Стандартные - Специальные возможности - Экранная лупа и сними галку напротив ЗАКРЕПЛЕНО !
Жмете Win+U и снимаете галочки
загляните : компьютер-панель управления-специальные возможности-вклвыкл экранной лупы