При загрузке игры Пара Па город танцев появляется окно с буквами msg и дальше не фурычит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ситуация с серверами игры 07.04.2010, 16:48 Друзья! К сожалению, по независящим от нас причинам компания, где находились сервера игры «ПараПа Город Танцев» , приостановила свою деятельность на неопределенный срок. В данный момент наши инженеры делают всё возможное по разворачиванию серверов игры на другом хостинге. Все резервные копии сохранены, так что удаления персонажей опасаться не нужно. Просим обратить внимание, что в связи с техническими проблемами временно не работают следующие разделы сайта: регистрация, смена и восстановление пароля. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание.
Гость
Там проблема с обновлениями. Скорее всего версия слишко старая. Легче всего скачать с офф сайта новую.