При загрузке компьютера доходит до надписи Windows и перезагружается

При загрузке компьютера доходит до надписи Windows и перезагружаетсяя до этого винчестер подключал к другому компу через специальны бокс, там он вроде читался, но при попытке зайти в какую либо папку выдовал ошибка, а при повторном подключении предложил отфармотировать, естественно я отказался, что делать???(желательно без потер данных)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое часто бывает при ошибках файловой системы NTFS. Загрузись с какого-нибудь загрузочного типа Mini XP и запусти команду checkit - она исправит ошибки. Если повреждения не критические, все заработает.
Гость
Нужно восстановить винду с дистрибутива по клавише R,когда инсталятор покажет раздел где уже установлена система. Жмёшь на R и она восстанавливается без!! ! потери данных.
Гость
У меня было такое самое.... полетела винда меняй....
Гость
мне в таком случае винду сразу переустанавливали!