При загрузке компьютера выскакивает табличка прозрачная ...(не какой смс отправки не требует... )
При загрузке компьютера выскакивает табличка прозрачная ...(не какой смс отправки не требует... )..(не какой смс отправки не требует...) но пишет DIGITAL ACCESS не активирован ведите код ...какой код нужно вести помогите пожалуйста. пота му что это зараза смахивает немного на троян велком...но не какой смс не требует .
Ответ(ы) на вопрос:
Выложи скриншот А пока попробуй проверить на вирусы портативным Dr. Web: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]