При загрузке компа биос пикает 2 раза, чё делать???
При загрузке компа биос пикает 2 раза, чё делать???мои системки :
мать MSI K9N6PGM2-V
проц AMD 240 х2
видюха GeForce 220 gt на 1 гиг
веник 500 гигов
бп 450 ват
При загрузке компа биос пикает 2 раза, у мя AMI биос !!!но всё работает нормально ..
мать MSI K9N6PGM2-V
проц AMD 240 х2
видюха GeForce 220 gt на 1 гиг
веник 500 гигов
бп 450 ват
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри узнай какой у тя биос и в интернете найди ответ на этот биос потому что есть разные биусы и пикание может быть разным!! Так что узнай какой биос и мне напиши!!
Гость
смени батарейку
Гость
Не обращай внимания. У меня так же) ) А вообще если интересно, что какой пик означает, таблицы есть. Найти не трудно.
Гость
Пора сменить батарейку на материнке.