При загрузке компа дальше чем бегунок указывающий на загрузку ничего неуходит.Сбрасывается и заново грузится.Бесконечно.

При загрузке компа дальше чем бегунок указывающий на загрузку ничего неуходит.Сбрасывается и заново грузится.Бесконечно.В безопасном режиме,восстанавливаю систему,начинает перезагружатся таже херь,снова восстанавливаю,в безопасном,пишет что восстановил.Но всё по прежнему.Вирусов нет.Куллер на проце работает,грязи нету.Пол дня абался чтоб включить,вот завёлся какимто образом,страшно выключать!!!Что за гавно???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да да сохраняй информацию и меняй ОС.
Гость
ни че не делай а меняй ОС или мини виндовс ХР к примеру ставь и востанавливай така систему всё остальное дохлый номер....
Гость
О!!!! Дружище! Не хочу тебя расстраивать. Какой антивирус у тебя стоит? У меня аналогичная ситуация произошла две недели назад. Точь-точь как у тебя-бесконечная перезагрузка.
Гость
Бывает нужно порой долго ждать виндовс штука такая.. . а вообще советую сохранить нужную информацию заранее и переустановить систему=))