При загрузке компа и выборе системы отображаеться windows xp которую я удалил.
При загрузке компа и выборе системы отображаеться windows xp которую я удалил.Теперь стоит windows seven и при выборе системы осталась windows xp как её удалить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай с -=Ufo=-и далее по списку.
Гость
Пуск-выполнить (командное окошко) -msconfig-загрузка-и там выбираешь что удалить из загрузки а что оставить...
Гость
выполнить-msconfig-вкладка boot.ini-кнопка "Проверить все пути загрузки"
Гость
Мой компьютер - правая кнопка мыши - Свойства - закладка Дополнительно - раздел Загрузка и восстановление - кнопка параметры и там выбрать нужную ОС и убрать галочку отображать список операционных систем. Только не ошибитесь в выборе ОС, а то перестанет грузится
Гость
Это в XP! Правый клик на Мой компьютер, свойства, перейди на вкладку "Дополнительно", в пункте "Загрузка и восстановление" нажми на "Параметры"; в открывшемся окне выбери ОС, загружаемую по умолчанию и сними галочку с "Отображать список ОС ". Жми ОК. ГОТОВО.. . В 7 где то в панели управления!
Гость
Панель управления Система Дополнительные параметры загрузка и восстановление - параметры убрать там 2 галочки сверху
Гость
хехе, удалил ты еще и вручную наверно, она забита в файлах реестра, И дает компу отоброжать надпись про ХР и ссыль, но ссыли нету, и осталось только надпись, тебе надо почистить реестр да и все
Гость
На системном диске в boot.ini эти записи лежат. Достаточно вычистить старую. 1) Открываем блокнот (можно так: пуск->выполнить->notepad) 2) Файл->Открыть 3) В поле имени файла вводим C:oot.ini (если система на C) и жмём Enter 4) Открылся файлик. Стираем строчку про старую систему (одна из последних) 5) Сохраняем файлик Всё делаете на свой страх и риск, если испортите, загрузчик не запустит вам винду =) В реестр или куда-то ещё ничего не пишется, что бы не утверждали другие ораторы.
Гость
нужну ставить винду из под виндовса с форматированием жесткого диска, тогда не будет такой проблемы
Гость
надо было форматнуть диск с хр, переустанавливай всё заново