Что надо,,?

Что надо,,?Вытащил диск с камеры и вставел на комп и хочу перекинуть файлы с диска на комп А комп невидет файлы что делать,,? какую программу надо и что чтоб увидел комп файлы,?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо диск на камере финализировать Подробнее читай инструкцию к камере. Тогда все увидится.
Гость
проще соеденить камеру с компиком или кабелем или через блютуз и перекинуть файлы на компик и диск не надо будет финализировать
Гость
На какой носитель пишет ваша камера? ? У меня подозрение, что ваша камера пишет на какой-нибудь оригинальній тип носителя типа DVD-RAM, который к сожалению не может прочитать ваш компьютерный привод
Гость
Надо, для начала, диск в камере финализировать.