В Excel 2007 ввожу число например 17-10, а после нажатия на ввод автоматически появляется 17 октября! Как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам правильно ответил savage хочу только добавить: Надо СНАЧАЛА установить "Текстовый" формат и только потом вводить информацию. (выделяете нужный столбик, топнули правой мышкой- формат ячеек - число - текстовый )
Гость
Установить формат ячейки <Текстовый>.
Гость
поставь формат числовой, а не дата
Гость
Выделяешь, правой щелк, формат ячеек, вкладка число, ставишь общий....
Гость
Исправьте формат ячейки- поставьте числовой
Гость
правой кнопокй мыши- формат ячейки - выставте что вас интересует