При загрузке компа идет выбор пользователей под которым я буду сидеть....а если я передумал включать...

При загрузке компа идет выбор пользователей под которым я буду сидеть....а если я передумал включать...там еще должно быть завершение работы а его нет...вот я и хотел узнать помжно ли в это окно приветствия его добавить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно нажать на кнопку выкл на самой коробке и всё
Гость
Если вы не в курсе то уже давно при нажатии на кнопку выключения питания на системнике операционные системы завершают работу как положено а не вырубаются сразу