При загрузке компа на экране надпись out of range, затем виндоус нормально загружается, на некоторых играх та же надпись
При загрузке компа на экране надпись out of range, затем виндоус нормально загружается, на некоторых играх та же надписьпри загрузке компа на экране надпись out of range, затем виндоус нормально загружается, на некоторых играх та же надпись. Помогите советом.
Ответ(ы) на вопрос:
out of range-выход за пределы Разрешение видеокарты превысило разрешение самого монитора. Ставь 1024x768