Зачем нужна папка C:Program FilesInstallShield Installation Information? Можно её почистить?
Зачем нужна папка C:Program FilesInstallShield Installation Information? Можно её почистить?или вообще удалить
Ответ(ы) на вопрос:
Ну из перевода названия папки можно легко понять что это папка с хранящейся информацией необходимой для установки программ (неких) с помощью InstallShield wizard (встроенного установщика программ в Windows). Не удаляй ее.
Айдар, не чисти лучше ее потом будешь ругать себя! т. к не удалишь и нее ничего!
Там находится вся информация об установленных программах. И она используется при деинсталяции программ. Очистишь - ничего удалить не сможешь