При загрузке виндоус появляется error type any key to reboot. Что это?виндоус не загружается..(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Появляется сообщение, что произошла ошибка и предложение нажать любую клавишу для перезагрузки. Восстановление системы исправит ошибку загрузки.
Гость
переустанавливай винду
Гость
это точная надпись? Похоже накрылся загрузочный сектор винта. Переустановка...
Гость
ты раздеваллся перед включеным моником?